Версия для слабовидящих

Единый колл-центр

(Справочная и Вызов на дом)
Пожалуйста, подготовьте полис ОМС

8 (495) 530-13-48

Неотложная помощь

103


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №118)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1337Тищенкова
Елена Викторовна
09:36-12:24
13:00-17:36
08:00-12:36
13:12-16:00
Грудничковый день
09:36-12:24
13:00-17:36
12:00-14:36
15:24-20:00
09:36-12:24
13:00-17:36
Нет приёма
2332Максимова
Мария Петровна
14:36-19:0008:36-13:00
Грудничковый день
14:00-18:3608:36-13:0013:36-18:00Нет приёма
3330Гасыч
Татьяна Валерьевна
08:00-12:3613:36-18:0008:00-12:36
Грудничковый день
15:36-20:0008:00-12:36Нет приёма
4334Гадецкая
Елизавета Юрьевна
08:00-12:3614:00-18:3608:00-12:36
Грудничковый день
15:36-20:0015:36-20:0009:00-15:00
5335Ли
Светлана Анатолиевна
13:36-18:0015:36-20:0008:00-12:36
Грудничковый день
14:36-19:0008:00-12:36Нет приёма
6334Семешова
Ольга Викторовна
15:36-20:0008:00-12:36
Грудничковый день
15:36-20:0008:00-12:3608:00-12:36Нет приёма
7348Хабибуллина
Рената Маратовна
08:00-12:3613:36-18:0008:00-12:36
Грудничковый день
13:36-18:0015:36-20:00Нет приёма
8335Санжиева
Арюна Цыбендоржиевна
08:00-12:3608:00-12:36
Грудничковый день
15:36-20:0008:00-12:3614:36-19:00Нет приёма
9332Савина
Татьяна Викторовна
08:36-13:0015:36-20:0008:36-13:00
Грудничковый день
13:36-18:0008:36-13:00Нет приёма
10330Романова
Кристина Романовна
15:36-20:0008:00-12:36
Грудничковый день
15:36-20:0008:00-12:3613:00-17:3609:00-15:00
11342Бондарь
Янина Юрьевна
08:00-12:3613:36-18:0008:00-12:36
Грудничковый день
15:36-20:0008:00-12:36Нет приёма
12341Щеглова
Оксана Николаевна
09:00-15:3608:00-14:36
Грудничковый день
12:36-19:0011:00-17:3609:00-15:36Нет приёма
13348Лекомцева
Ольга Олеговна
15:36-20:0008:00-12:36
Грудничковый день
15:36-20:0008:00-12:3608:00-12:36Нет приёма
14342Бобомурадов
Бахтияр Салохиддинович
15:36-20:0008:00-12:36
Грудничковый день
15:36-20:0008:00-12:3615:36-20:00Нет приёма
Дежурный педиатр126
10:00-20:0008:00-14:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00Нет приёма
Дежурный педиатр124
08:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0009:00-15:00
Кабинет выдачи справок и направлений110
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0009:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.01.2020 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Комната здорового ребёнка310
11:00-14:3011:00-14:3011:00-14:3011:00-14:3011:00-14:30Нет приёма
Врач-детский хирург427Рудяева
Елена Александровна
12:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Врач-акушер-гинеколог221Овсюкова
Ольга Александровна
10:00-17:4512:15-20:0010:00-18:0008:00-15:4508:00-16:00Нет приёма
Врач-оториноларинголог329Карасева
Наталья Евгеньевна
12:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00
Грудничковый день
08:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Врач-оториноларинголог322Кофанова
Татьяна Александровна
08:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0012:00-20:0008:00-16:00Нет приёма
Врач-аллерголог-иммунолог431Кабиева
Аида Юсуфовна
08:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Врач-офтальмолог425Суслова
Наталья Юрьевна
12:00-20:0009:00-17:0010:00-18:0009:00-17:0009:00-17:00Нет приёма
Врач-офтальмолог420Тарелкина
Юлия Леонидовна
12:00-20:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-невролог244Савченко
Наталья Александровна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-невролог440Вогау
Анна Вильгельмовна
08:00-17:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-17:0014:00-20:00Нет приёма
Врач-гастроэнтеролог406Гришина
Ольга Сергеевна
12:00-20:0008:30-16:3008:30-16:3008:30-16:3008:30-16:30Нет приёма
Врач-детский эндокринолог410Карпова
Лилия Александровна
08:00-16:0012:00-20:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Врач-кардиолог438Шатская
Елена Владимировна
12:00-20:0008:00-16:00Нет приёма12:00-20:0008:00-16:00Нет приёма
Врач-травматолог-ортопед430Кечина
Наталья Витальевна
12:00-20:0008:00-16:0010:00-18:00
Грудничковый день
08:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Аппаратное лечение глаз422Амирханова
Седагет Исмаиловна
12:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00чет-утро;
нечет-вечер
08:00-16:00Нет приёма
Аппаратное лечение глаз422Кондратьева
Ирина Викторовна
08:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00чет-вечер;
нечет-утро
12:00-20:00Нет приёма
Врач-физиотерапевт345АФарбер
Людмила Ивановна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-гематолог310Хисматуллина
Римма Данияловна
Нет приёмаНет приёма16:00-20:00Нет приёмаНет приёмаНет приёма

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.01.2020 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ
Михайлов С. Ю.
40908:00-14:0008:00-14:0008:00-19:0008:00-14:0008:00-14:0009:00-15:00
УЗИ
Овсюкова О.А.
40918:00-20:0010:00-12:0008:00-10:0016:00-18:00Нет приёмаНет приёма
ЭХО КГ
Михайлов С. Ю.
40914:30-18:5014:30-18:50Нет приёма14:30-18:5014:30-18:50Нет приёма
УЗИ
Николаева Ю.В.
42908:00-11:3008:00-11:3008:00-15:30
Грудничковый день
08:00-11:3008:00-11:30Нет приёма
ЭХО КГ
Николаева Ю.В.
42912:00-15:4012:00-15:40Нет приёма12:00-15:4012:00-15:40Нет приёма
ЭКГ43708:00-15:5008:00-15:5012:30-19:5008:00-15:5012:00-19:50Нет приёма
СМАД43712:00-12:3012:00-12:3012:00-12:3012:00-12:3012:00-12:30Нет приёма
РЭГ43416:30-19:4512:30-15:45Нет приёма12:30-15:4512:30-15:45Нет приёма
ЭЭГ434Нет приёма08:00-12:0012:30-15:5008:00-12:00Нет приёмаНет приёма
ФВД43412:00-16:00Нет приёма08:00-12:00Нет приёма08:00-12:00Нет приёма
ХМ ЭКГ43711:30-12:00Нет приёмаНет приёма11:30-12:00Нет приёмаНет приёма
Инструктор ЛФК20512:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0009:00-15:00
Мазки BD, BL, коклюш, посевы11808:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Нет приёмаНет приёма
Энтеробиоз11808:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Нет приёма
Забор крови из вены, на биохимию, коагулограмму,
гормоны, инфекционные маркеры, группа крови,
на ВИЧ, HBS, RW и другое
11508:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00Нет приёма
Анализы: моча, кал, яйца гельмитов, копрологияКДЛ08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Нет приёма
Клинический
(общий) анализ крови
22508:00-12:00
Кварцевание 09:00-09:10
10:00-10:30
08:00-12:00
Кварцевание 09:00-09:10
10:00-10:30
08:00-12:00
Кварцевание 09:00-09:10
10:00-10:30
08:00-12:00
Кварцевание
09:00-09:10
10:00-10:30
08:00-12:00
Кварцевание 09:00-09:10
10:00-10:30
Нет приёма
Массаж
Шамерина М. В.
24108:00-15:3012:30-20:0008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30Нет приёма
Массаж
Демишева С.В.
20308:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Массаж
Кирилова Г. А.
34015:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0009:00-15:00
Массаж
Гуренкова И. Г.
20312:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Прививочный
R-манту постановка
30608:00-15:00
кварцевание
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
08:00-15:00
кварцевание
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
Нет постановкиНет постановки08:00-15:00
кварцевание
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
Нет постановки
кварцевание
08:15-08:45
10:45-11:00
13:00-13:15
15:15-15:45
Прививочный
R-Манту проверка
30608:00-15:00
кварцевание
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
Нет проверкиНет проверки08:00-15:00
кварцевание
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
08:00-15:00
кварцевание
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
Нет проверки
кварцевание
08:15-08:45
10:45-11:00
13:00-13:15
15:15-15:45
Прививочный30608:00-16:00
кварцевание
07:15-07:45
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
16:45-17:00
20:15-20:45
08:00-16:00
кварцевание
07:15-07:45
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
16:45-17:00
20:15-20:45
08:00-16:00
кварцевание
07:15-07:45
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
16:45-17:00
20:15-20:45
08:00-16:00
кварцевание
07:15-07:45
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
16:45-17:00
20:15-20:45
08:00-16:00
кварцевание
07:15-07:45
09:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:45
16:45-17:00
20:15-20:45
Нет приёма
кварцевание
08:15-08:45
10:45-11:00
13:00-13:15
15:15-15:45
Рентген41313:45-20:0008:00-14:1508:00-14:1508:00-14:1508:00-14:15Нет приёма
Электросветолечение23708:00-18:5008:00-18:5008:00-18:5008:00-18:5008:00-18:50Нет приёма
Галотерапия34009:30-10:00
14:00-14:30
19:00-19:30
09:30-10:00
14:00-14:30
19:00-19:30
09:30-10:00
14:00-14:30
19:00-19:30
09:30-10:00
14:00-14:30
19:00-19:30
09:30-10:00
14:00-14:30
19:00-19:30
Нет приёма
Теплолечение23808:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00Нет приёма

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.01.2020 г.