Версия для слабовидящих

Единый колл-центр

(Справочная и Вызов на дом)
Пожалуйста, подготовьте полис ОМС

8 (495) 530-13-48

Неотложная помощь

103


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №118)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1348Тищенкова
Елена Викторовна
13:00-17:3008:00-12:30
Грудничковый день
15:30-20:0013:00-17:3013:00-17:30Нет приёма
2332Максимова
Мария Петровна
14:00-18:3008:30-13:00
Грудничковый день
14:00-18:3008:30-13:0013:30-18:00Нет приёма
3330Гасыч
Татьяна Валерьевна
08:00-13:3012:30-18:0008:00-12:30
Грудничковый день
15:30-20:0008:00-12:30Нет приёма
4334Коренькова
Елизавета Юрьевна
08:00-12:3014:00-18:3008:00-12:30
Грудничковый день
13:30-18:0015:30-20:00Нет приёма
5335Ли
Светлана Анатолиевна
13:30-18:0015:30-20:0008:00-12:30
Грудничковый день
13:30-18:0008:00-12:30Нет приёма
6334Семешова
Ольга Викторовна
15:30-20:0008:00-12:30
Грудничковый день
13:30-18:0008:00-12:3008:00-12:30Нет приёма
7348Хабибуллина
Рената Маратовна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
8335Ермакова
Анастасия Сергеевна
08:00-12:3008:00-12:30
Грудничковый день
15:30-20:0008:00-12:3014:30-19:00Нет приёма
9332Савина
Татьяна Викторовна
08:00-13:0015:30-20:0008:30-14:00
Грудничковый день
13:30-18:0008:30-13:00Нет приёма
10337Сизенова
Лилия Сергеевна
12:30-20:0008:00-15:30
Грудничковый день
12:30-20:0008:00-15:3012:30-20:00Нет приёма
11342Бондарь
Янина Юрьевна
08:00-12:3013:00-17:3008:00-12:30
Грудничковый день
10:30-15:0008:00-12:30Нет приёма
12341Щеглова
Оксана Николаевна
09:00-15:3008:00-14:30
Грудничковый день
12:30-19:0011:00-17:3009:00-15:3009:00-15:00
Дежурный педиатр124
08:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0009:00-15:00
Дежурный педиатр126
10:00-20:0008:00-14:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00Нет приёма
Кабинет выдачи справок и направлений110
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0009:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 16.06.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Комната здорового ребёнка310
11:00-15:5011:00-15:5011:00-15:5011:00-15:5011:00-15:50Нет приёма
Врач-детский хирург427Рудяева
Елена Александровна
12:10-20:0008:00-15:5008:00-15:50
Грудничковый день
08:00-15:5008:00-15:50Нет приёма
Врач-акушер-гинеколог221Овсюкова
Ольга Александровна
10:00-17:4512:15-20:0010:00-17:4508:00-15:4508:00-15:45Нет приёма
Врач-оториноларинголог329Карасева
Наталья Евгеньевна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-оториноларинголог322Кофанова
Татьяна Александровна
12:10-20:0008:00-15:5012:10-20:0012:10-20:0008:00-15:5009:00-15:00
Врач-аллерголог-иммунолог431Кабиева
Аида Юсуфовна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-физиотерапевт345АФарбер
Людмила Ивановна
Нет приёма08:00-15:45Нет приёма12:15-20:00Нет приёмаНет приёма
Врач-офтальмолог420Тарелкина
Юлия Леонидовна
12:12-20:0008:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4808:00-15:48Нет приёма
Врач-невролог244Савченко
Наталья Александровна
12:00-20:0009:00-17:0010:00-18:0009:00-17:0009:00-17:0009:00-15:00
Врач-невролог440Вогау
Анна Вильгельмовна
08:00-17:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-17:0014:00-20:00Нет приёма
Врач-гастроэнтеролог406Гришина
Ольга Сергеевна
12:00-20:0008:30-16:3008:30-16:3008:30-16:3008:30-16:30Нет приёма
Врач-детский эндокринолог410Карпова
Лилия Александровна
Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Врач-кардиолог438Шатская
Елена Владимировна
12:00-20:0008:00-16:00Нет приёма12:00-20:0008:00-16:00Нет приёма
Врач-травматолог-ортопед430Кечина
Наталья Витальевна
12:00-20:0008:00-16:0010:00-18:00
Грудничковый день
08:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Аппаратное лечение глаз422Амирханова
Седагет Исмаиловна
12:00-20:0008:00-16:0012:00-20:00чет-08:00-16:00,нечет-12:00-20:0008:00-16:00Нет приёма
Аппаратное лечение глаз422Кондратьева
Ирина Викторовна
08:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00чет-12:00-20:00,нечет-08:00-160012:00-20:00Нет приёма
Врач-офтальмолог425Худиева
Айтен Фархад кызы
12:12-20:0008:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4808:00-15:4809:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 16.06.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ
Михайлов С. Ю.
409Нет приёма08:00-14:0008:00-19:0008:00-14:0008:00-14:0009:00-15:00
УЗИ
Овсюкова О.А.
40918:00-20:0010:00-12:0008:00-10:0016:00-18:00Нет приёмаНет приёма
ЭХО КГ
Михайлов С. Ю.
409Нет приёма14:30-18:50Нет приёма14:30-18:5014:30-18:50Нет приёма
УЗИ
Николаева Ю.В.
42908:00-11:3008:00-11:3008:00-11:3008:00-11:3008:00-11:30Нет приёма
ЭХО КГ
Николаева Ю.В.
42912:00-15:4012:00-15:40Нет приёма12:00-15:4012:00-15:40Нет приёма
ЭКГ437Нет приёмаНет приёма12:20-19:5008:00-15:50Нет приёмаНет приёма
СМАД43712:00-12:3012:00-12:3012:00-12:30Нет приёмаНет приёмаНет приёма
РЭГ43416:30-19:4512:30-15:45Нет приёмаНет приёма12:30-15:45Нет приёма
ЭЭГ43412:00-16:0008:00-12:00Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма
Рентген41313:45-20:0008:00-14:1508:00-14:1508:00-14:1508:00-14:15Нет приёма
Физиотерапия23708:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:0008:00-19:00Нет приёма
Галотерапия34009:30-18:3009:30-18:3009:30-18:3009:30-18:3009:30-18:30Нет приёма
Мазки BD, BL, коклюш, посевы11808:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Нет приёмаНет приёма
Энтеробиоз11808:00-10:0008:00-10:00Нет приёма08:00-10:00Нет приёмаНет приёма
Забор крови из вены, на биохимию, коагулограмму,
гормоны, инфекционные маркеры, группа крови,
на ВИЧ, HBS, RW и другое
11508:00-10:0008:00-10:00Нет приёма08:00-10:00Нет приёмаНет приёма
Анализы: моча, кал, яйца гельмитов, копрологияКДЛ08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Нет приёма
Клинический
(общий) анализ крови
22508:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
08:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
08:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
08:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
08:00-12:00
10:00-10:30 Кварцевание
Нет приёма
Массаж
Шамерина М. В.
241Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма08:00-15:30Нет приёма
Массаж
Демишева С.В.
20308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30Нет приёма
Массаж
Кирилова Г. А.
34008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30Нет приёма
Массаж
Гуренкова И. Г.
20308:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30Нет приёма
Прививочный
R-манту постановка
30608:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
08:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
Нет постановкиНет постановки08:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
Нет постановки
Прививочный
R-Манту проверка
30608:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
Нет проверкиНет проверки08:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
08:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
Нет проверки
Прививочный30608:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
08:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
08:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
08:00-15:00
1-ый и 3-ий четверг месяца 12:00-13:00 БЦЖ
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
08:00-15:00
кварцевание
9:45-10:00
12:00-12:15
14:15-14:30
Нет приёма
ФВД434Нет приёмаНет приёмаНет приёмаНет приёма08:00-12:00Нет приёма
Инструктор ЛФК20512:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
ЭХО КГ Сосунова Е.Е42916:00-20:0016:00-18:0016:00-18:00Нет приёма16:00-18:00Нет приёма

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 16.06.2019 г.