Версия для слабовидящих

Единый колл-центр

(Справочная и Вызов на дом)
Пожалуйста, подготовьте полис ОМС

8 (495) 530-13-48

Неотложная помощь

103


Специалисты

Абрашева
Ольга Муратовна
Врач-педиатр участковый
Абузарова
Наталья Михайловна
Логопед
Автономова
Ирина Константиновна
Врач-педиатр
Азнабаева
Карина Юнировна
Врач-офтальмолог
Акимова
Лидия Петровна
Врач-педиатр
Акулина
Виктория Дмитриевна
Врач-педиатр участковый
Алексеева
Лидия Филипповна
Врач-педиатр  
Алехина
Елена Сергеевна
Медицинская сестра
Амирханова
Седагет Исмаиловна
Медицинская сестра кабинета охраны зрения (ортоптистка)
Андреева
Ирина Геннадьевна
Медицинская сестра по массажу
Анохин
Евгений Александрович
Врач-педиатр
Арзамазов
Федор Петрович
Врач - рентгенолог
Астамирова
Асет Вахаевна
Врач-педиатр (дежурный)
Атрощенкова
Ольга Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Ахмедов
Курбанкул Ачилович
Врач-детский хирург
Ахмедова
Никар Алиакбаровна
Врач-педиатр участковый
Ахмедова
Таджира Кямран кызы
Медицинская сестра
Бабак
Елена Игоревна
Врач-педиатр
Багаутдинова
Гюзяль Хафизовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Багдашкина
Рашидя Жерулловна
Врач-педиатр участковый
Балабуха
Лариса Ивановна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Бамматгереева
Людмила Арсланхановна
Врач-педиатр участковый
Белова
Нина Николаевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Беляков
Виталий Геннадьевич
Врач-невролог
Биясланова
Эльмира Магомирзаевна
Врач-акушер-гинеколог
Богданова
Екатерина Аркадьевна
Врач-рентгенолог
Бодачёв
Михаил Сергеевич
Врач-оториноларинголог
Бойко
Ольга Григорьевна
Врач-педиатр
Болтрук
Елена Владимировна
Медицинская сестра
Бондарь
Янина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Боровлева
Светлана Николаевна
Врач-педиатр
Бугрова
Ольга Вячеславовна
Заместитель главного врача по медицинской части
Быстрова
Наталия Юрьевна
Врач-травматолог-ортопед
Быстрова
Наталия Юрьевна
Врач-детский хирург
Валеева
Мария Яковлевна
Врач-педиатр участковый
Ванчина
Наталья Васильевна
Медицинская сестра процедурной
Вартанова
Элеонора Леонидовна
Врач-педиатр участковый
Васильев
Александр Юрьевич
Врач-педиатр участковый
Васильева
Мария Максимовна
Врач-педиатр участковый
Ватаманова
Светлана Михайловна
Врач-педиатр
Великая
Александра Ивановна
Врач-аллерголог-иммунолог
Вельмяйкина
Вера Михайловна
Врач-педиатр
Вериш
Елена Дмитриевна
Врач-педиатр участковый
Вилкова
Екатерина Николаевна
Медицинская сестра
Власкина
Вера Алексеевна
Врач - педиатр участковый
Вогау
Анна Вильгельмовна
Врач-невролог
Войташевская
Наталья Витальевна
Врач-эндоскопист
Волкова
Елена Анатольевна
Заведующий филиалом № 2, врач-педиатр
Воробьева
Юлия Александровна
Врач-педиатр участковый
Вяткина
Лилия Назыровна
Врач КДЛ
Гаджиева
Наиля Иршатовна
Врач-педиатр
Гамзаева
Севда Яшаровна
Врач-педиатр участковый
Гарковенко
Наталья Сергеевна
Врач-педиатр
Гасыч
Татьяна Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Георгиевская
Наталья Александровна
Врач функциональной диагностики
Герасина
Маргарита Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Головня
Дмитрий Владимирович
Врач-ортопед
Гордеева
Елена Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Грабовая
Татьяна Викторовна
Врач-педиатр участковый
Гресько
Лилия Васильевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Григорьева
Мария Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Гришина
Елена Леонидовна
Врач-педиатр участковый
Гришина
Ольга Сергеевна
Врач-гастроэнтеролог
Губиева
Киса Султановна
Врач ультразвуковой диагностики
Гудочкина
Елена Сергеевна
Врач-физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре
Гуренкова
Ирина Геннадьевна
Медицинская сестра по массажу
Гусева
Елена Григорьевна
Врач-педиатр участковый
Гусева
Ольга Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Гуцал
Татьяна Николаевна
Врач-педиатр участковый
Дамбаева
Дулма Сергеевна
Врач- педиатр участковый
Дащинская
Ирина Вячеславовна
Врач-педиатр
Дворникова
Наталья Юрьевна
Медицинская сестра
Девяткина
Ольга Алексеевна
Врач-детский эндокринолог
Демидов
Вадим Александрович
Врач-детский уролог-андролог
Дёмина
Светлана Валентиновна
и.о. заместителя главного врача по клинико-экспертной работе
Демишева
Светлана Васильевна
Медицинская сестра по массажу
Демченков
Владимир Семенович
Врач-педиатр
Денисова
Виктория Владимировна
Врач-педиатр
Джабраилов
Ахмад Лечиевич
Врач-детский хирург
Джикидзе
Мзия Ильинична
Врач-педиатр участковый
Добрынина
Ольга Александровна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Долгополов
Дмитрий Георгиевич
Врач-педиатр участковый
Дрожжин
Максим Николаевич
Врач ультразвуковой диагностики
Другашева
Галина Михайловна
Медицинская сестра по физиотерапии
Ельмамбетова
Марина Магамбетовна
Врач-педиатр
Ермакова
Анастасия Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Ермилова
Анна Николаевна
Врач-педиатр
Ермолаева
Светлана Борисовна
Врач-педиатр участковый
Жихарева
Анастасия Николаевна
Врач-невролог
Загородский
Игорь Николаевич
Врач-педиатр участковый
Зажигина
Виктория Владимировна
Врач КЛД
Запрамётова
Анастасия Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Захарова
Анастасия Валерьевна
Врач- детский эндокринолог
Зенова
Рокия Абдурахмоновна
Врач-педиатр участковый
Зимнухова
Ольга Андреевна
Врач-педиатр участковый
Зинатуллина
Ольга Николаевна
Врач-педиатр участковый
Зубаков
Константин Вячеславович
Врач-травматолог-ортопед
Зябкин
Илья Владимирович
Главный врач
Иванова
Лариса Борисовна
Врач-травматолог-ортопед
Иванова
Ольга Викторовна
Врач-методист
Ивлева
Екатерина Владимировна
Врач-офтальмолог
Ильина
Лариса Витальевна
Медицинская сестра по массажу
Иркова
Кристина Имомалиевна
Врач-детский хирург
Исаева
Алла Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Исаева
Елена Петровна
Заведующий филиалом № 4 - врач-педиатр
Исаева
Наталья Владимировна
Врач-педиатр
Ишутина
Елена Олеговна
Врач-педиатр участковый
Кабиева
Аида Юсуфовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Каграманова
Татьяна Васильевна
Врач-невролог
Каланжий
Елена Павловна
Врач-акушер-гинеколог
Кантуганова
Раушания Маликовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Карасева
Наталья Евгеньевна
Врач - оториноларинголог
Карпова
Лилия Александровна
Врач-детский эндокринолог
Кашина
Елена Александровна
Врач-физиотерапевт
Кечина
Наталья Витальевна
Врач-травматолог-ортопед
Кидирниязова
Джамиля Бадрудиновна
Врач-оториноларинголог
Киреенкова
Елена Николаевна
Врач-невролог
Кириллова
Галина Алексеевна
Медицинская сестра по массажу
Кирсанова
Юлия Вячеславовна
Врач-офтальмолог
Клинцевич
Ирина Александровна
Врач-оториноларинголог
Клюева
Оксана Николаевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Коваленко
Любовь Васильевна
Врач-педиатр участковый
Коваленко
Любовь Федоровна
Врач-детский кардиолог
Кодзоев
Адам Мулат-Гиреевич
Врач-травматолог-ортопед
Колабухова
Юлия Александровна
Медицинская сестра
Кондратьева
Ирина Викторовна
Медицинская сестра кабинета охраны зрения (ортоптистка)
Кондрацкая
Оксана Викторовна
Медицинская сестра
Коренькова
Елизавета Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Костяшина
Анна Игнатьевна
Врач-педиатр
Котиев
Альберт Батырбекович
Врач-травматолог-ортопед
Котосонова
Елена Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Кофанова
Татьяна Александровна
Врач-оториноларинголог
Кубылинская
Ирина Александровна
Оториноларинголог
Кузнецов
Василий Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Кулагина
Анна Владимировна
Врач-педиатр
Курицина
Лариса Павловна
Врач-педиатр
Курочкина
Анна Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Куршева
Римма Николаевна
Врач-офтальмолог
Кхалифа
Оксана Геннадьевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Лавренова
Ангелина Муратовна
Травматолог-ортопед
Ларина
Ольга Юрьевна
Рентгенолаборант
Латыпова
Лилия Альмировна
Врач-рентгенолог
Ли
Светлана Анатолиевна
Врач-педиатр участковый
Лобанова
Наталья Евгеньевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Мажара
Оксана Викторовна
Заведующий филиалом №1 - врач функциональной диагностики
Мазаева
Наталья Валерьевна
Врач-невролог
Максимова
Мария Петровна
Врач-педиатр участковый
Макушева
Виктория Гемеровна
Врач ультразвуковой диагностики
Малахова
Юлия Викторовна
Врач-гастроэнтеролог
Мирзоян
Арпине Андраники
Врач-акушер-гинеколог
Миронова
Марина Геннадьевна
Врач-педиатр
Миронова
Оксана Вячеславовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Михайлов
Сергей Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики
Михайлова
Татьяна Дмитриевна
Врач-детский эндокринолог
Мищенко
Вера Никитична
Врач-педиатр
Молчанова
Вера Сергеевна
Рентгенолаборант
Мордакина
Светлана Сергеевна
Медицинская сестра
Мороз
Лариса Александровна
Врач-педиатр участковый
Муртазин
Альберт Талгатович
Врач-травматолог-ортопед
Мустафаева
Гюльшан Агнамурад кызы
Врач-педиатр  
Мясникова
Марина Александровна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Нарицына
Оксана Петровна
Медицинская сестра
Наседкина
Людмила Викторовна
Инструктор по лечебной физкультуре
Неверова
Ольга Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики
Незамова
Елена Юрьевна
Медицинская сестра по массажу
Никитина
Анна Александровна
Врач-педиатр участковый
Никишина
Ирина Анатольевна
Заведующий кабинетом медицинской профилактики - врач-педиатр
Николаева
Юлия Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Обухова
Ольга Владимировна
Врач-педиатр
Овсюкова
Ольга Александровна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Овчинникова
Алина Яковлевна
Врач-нефролог
Овчинникова
Ольга Александровна
Врач-педиатр участковый
Орлова
Светлана Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Осенняя
Елена Викторовна
Заведующий филиалом №3, врач-педиатр
Островская
Анастасия Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Панкратова
Эмилия Петровна
Медицинская сестра
Параскевова
Мария Ивановна
Врач функциональной диагностики
Петрова
Елена Петровна
Врач-невролог, врач функциональной диагностики
Петрова
Ольга Ивановна
Рентгенолаборант
Петрова
Светлана Николаевна
Врач функциональной диагностики
Петрусева
Лидия Алексеевна
Врач ЛФК, врач - физиотарепевт
Пилюгин
Геннадий Алексеевич
Врач-рентгенолог
Пицхелаури
Валико Ираклиевич
Врач-травматолог-ортопед
Погодина
Наталья Станиславовна
Врач ультразвуковой диагностики
Полякова
Ольга Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Пономарчук
Инна Николаевна
Врач-рентгенолог
Попова
Надежда Митрофановна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Прусак
Надежда Евгеньевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Пчельникова
Юлия Вячеславовна
Медицинская сестра
Радышева
Елена Сергеевна
Врач-офтальмолог
Разуваева
Юлия Викторовна
Врач-аллерголог-иммунолог
Редникина
Ирина Борисовна
Врач-педиатр участковый
Рогова
Елена Валерьевна
Врач-детский кардиолог
Рогова
Ольга Владимировна
Медицинская сестра
Романова
Кристина Романовна
Врач-педиатр участковый
Ромашова
Лариса Петровна
Врач-педиатр
Рудяева
Елена Александровна
Врач-детский-хирург
Руцкая
Елена Всеволодовна
Заведующий педиатрическим отделением № 2 - врач-педиатр, врач-детский кардиолог
Савенко
Ольга Николаевна
Врач-педиатр
Савина
Татьяна Викторовна
Врач-педиатр участковый
Савченко
Наталья Александровна
Врач-невролог
Саламатникова
Елена Сергеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Сапарина
Марина Владиславовна
Врач-травматолог-ортопед
Саркисян
Аида Багдасаровна
Врач-педиатр
Семёнова
Наталья Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Семенович
Анастасия Петровна
Врач-педиатр
Семешова
Ольга Викторовна
Врач-педиатр участковый
Сергеева
Наталья Петровна
Медицинская сестра
Сизенова
Лилия Сергеевна
Врач-эндокринолог детский
Смагина
Елена Алексеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Смирнова
Екатерина Васильевна
Врач-детский-хирург
Смирнова
Светлана Александровна
Врач-офтальмолог
Снеткова
Юлия Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Сосунова
Екатерина Евгеньевна
Врач-ультразвуковой диагностики
Степанова
Ирина Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Субботина
Елена Геннадьевна
Заведующий кабинетом медицинской профилактики - врач-педиатр
Суслова
Наталья Юрьевна
Врач-офтальмолог
Сушкова
Анастасия Александровна
Врач-педиатр участковый
Сырова
Екатерина Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии
Тажкенова
Наталья Петровна
Врач-педиатр участковый
Талиева
Фатима Максутовна
Врач-педиатр участковый
Тарасова
Инна Гарриевна
Рентгенолаборант
Тарелкин
Евгений Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
Тарелкина
Юлия Леонидовна
Врач-офтальмолог
Татар
Татьяна Георгиевна
Врач-оториноларинголог
Тахчианов
Сергей Пантелеймонович
Врач-педиатр
Терлецкая
Ольга Васильевна
Врач-педиатр участковый
Тироян
Инесса Виликовна
Врач-педиатр
Тищенкова
Елена Викторовна
Врач-педиатр участковый
Толкачева
Татьяна Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Травкина
Наталья Николаевна
Врач-педиатр участковый
Тухтарова
Венера Шамиловна
Врач-педиатр участковый
Тышковская
Екатерина Анатольевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики
Тюменцева
Елена Александровна
Врач-детский кардиолог
Тюнина
Евгения Александровна
Врач-педиатр
Уварова
Елена Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Умрихина
Татьяна Николаевна
Медицинская сестра
Учаева
Людмила Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Ушакова
Нина Ивановна
Врач-детский хирург
Фарбер
Людмила Ивановна
Врач-физиотерапевт
Федорова
Елена Владимировна
Федорова
Надежда Ивановна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Федорова
Татьяна Михайловна
Врач-педиатр участковый
Фещуков
Алексей Сергеевич
Врач-педиатр участковый
Филаретова
Галина Ивановна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Филатова
Наталья Валерьевна
Врач-офтальмолог
Филипов
Алексей Викторович
Врач-нефролог
Фильченкова
Татьяна Владимировна
Врач-детский уролог-андролог, врач-детский хирург
Фимин
Михаил Викторович
Врач-невролог
Фирсова
Татьяна Александровна
Врач-педиатр
Хабибуллина
Рената Маратовна
Врач-педиатр участковый
Хабибуллина
Халиса Зекриевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Хайруллина
Евгения Вячеславовна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Хасанов
Назиркул Зоирович
Врач-педиатр участковый
Хисматуллина
Римма Данияловна
Врач-гематолог
Хлебушкина
Ирина Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Худиева
Айтен Фархад кызы
Врач-офтальмолог
Цацурин
Александр Александрович
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт), врач-травматолог-ортопед
Цветкова
Ольга Владиславовна
Врач-педиатр участковый
Цицкиева
Елизавета Мухтаровна
Медицинская сестра
Цой
Ольга Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Цоцова
Ирина Алексеевна
Заведующий кабинетом медицинской профилактики-врач-педиатр
Цыганкова
Елена Владимировна
Врач функциональной диагностики
Чаглей
Михаил Иванович
Врач-травматолог-ортопед
Чередниченко
Ольга Алексеевна
Врач-невролог
Черемухин
Демьян Валентинович
Врач ультразвуковой диагностики
Чернякова
Нелли Геннадьевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Чураева
Светлана Евгеньевна
Медицинская сестра
Чурсина
Елена Михайловна
Врач-педиатр участковый
Шагун
Татьяна Леонидовна
Врач-педиатр
Шамерина
Марина Станиславовна
Медицинская сестра по массажу
Шамова
Нина Алексеевна
Врач-педиатр (дежурный)
Шатохина
Ольга Николаевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Шатская
Елена Владимировна
Врач-детский кардиолог
Шихалиева
Кенюль Насреддин кызы
Врач-педиатр
Шмелева
Марина Владимировна
Врач-педиатр участковый
Щеглова
Оксана Николаевна
Врач-педиатр
Эльдарова
Хатира Везир кызы
Врач-педиатр
Югай
Зинаида Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Юрина
Галина Александровна
Врач-педиатр участковый
Юсупова
Ольга Ренатовна
Врач-педиатр участковый
Якунина
Клара Владимировна
Логопед
Яценко
Татьяна Андреевна
Врач-детский кардиолог